Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Ohne Titel, (nachträglich) signiert und datiert rückseitig: (19)90/2021, Öl auf Pressplatte, ca. 95 x 90 cm, ungerahmt, Ränder etwas verschmutzt und kleine Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:29
- Prezzo di partenza:
Erich Schobesberger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.11.2022 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |