Monogrammist K. I., wohl Deutsch, um 1900
Junger Bursch beim Zigarrenrauchen, monogrammiert oben rechts: K. I., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 22,5 cm, mit Metall teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.11.2022 - 11:26
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.11.2022 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |