Johann Wieltschnig-Holzfeind
(Wernberg bei Villach 1949 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Wieltschnig 2011, Mischtechnik auf Karton, rückseitig bezeichnet und mit Adressenstempel, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 29 x 20 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:31
- Prezzo di partenza:
Johann Wieltschnig-Holzfeind
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.11.2022 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- Künstler um 1900
- P. Haller (20. Jahrhundert)
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900