Handsigniertes Ausstellungsplakat der Galerie St. Stephan, Wien, November 1961
, (Wolfgang) Hollegha, signiert und datiert unten rechts (mit Kugelschreiber): Hollegha (19)61, Siebdruck, Blattgröße ca. 61 x 43 cm, lose, Knickspuren, etwas fleckig und gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:36
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.11.2022 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-