Ernst Fuchs
(Wien 1930-2015) Prachtbibel, Pattloch Verlag 1996, Die Heilige Schrift des Alten und Neuen Testaments, Limitierte Auflage Nr. 10820/20000, rückseitige Widmungsseite vom Künstler signiert und datiert: Ernst Fuchs 14. X.2001, 5-farbiger Offsetdruck mit Reproduktionen vieler seiner Gemälde, Radierungen und Zeichnungen, Goldschnitt, geprägter goldfarbener Ledereinband, Begleitheft, Originalkassette mit Samtausstattung, diese ca.11 x 31 x 24 cm, originale Transportverpackung, guter Erhaltungszustand
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:46
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.11.2022 - 11:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-