Ovaler Wandspiegel
, 1 Hälfte 20. Jh., profilierte, golfarben gefasster Holzrahmenmit vergoldeten Maschenornamenten u. erneuerter Spiegeleilage, ca. 68 x 87 cm, Altersspuren
07.11.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Ovaler Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Künstler um 1900
- Französische Schokoladenkanne,