Historismus Klavierhocker
, spätes 19. Jh., höhenverstellbares, geschnitze und dunkel mattiertes Nussholzgestell mit einer Eisenspindel u. ergänzter Sitztapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
07.11.2022 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Historismus Klavierhocker
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |