Satz von 6 Buchenbugholzsessel
, spätere Variante des Modell Nr. 14 der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung 2. Hälfte 20. Jh., braun gebeizte Gestelle mit rohrgeflechtbespannten Sitzen, Gebrauchsspuren
07.11.2022 - 10:37
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Kleiner Hängeschrank (Apothekerschrank), um 1908
- Peridot/Kulturperlencollier