3 verschiedene Reisekoffer des frühen 20. JH.
schwarze Korpusausführungen tlw. mit Metall - und Lederkanten, ca. 76 x 51 x 27 cm, 75 x 49 x 26 cm und 108 x 45 x 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
07.11.2022 - 10:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |