Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Grinzing im Winter, signiert Luigi Kasimir, Februar 1940, Farbradierung auf Papier, 45 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
07.11.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.300,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-