Künstler 18. Jhdt.
Hl. Joseph, Öl auf Leinwand auf Holz, 66 x 42 cm, leicht beschädigt, gerahmt,
07.11.2022 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |