Künstler 1. Hälfte 19. Jh
, Großvater mit Enkelkind u. Hündchen", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 83,5 x 70,5 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
07.11.2022 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |