Künstler Anfang 20. Jh.
, "Intereiuer, im Hintergrund dame auf dem Balkon", aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.32 x 23,5 cm, Passepartour, verglast, gerahmt
07.11.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |