Christa Deuticke-Szabo *
(Wien 1895-1958), "Fischerhafen", signiert "Deuticke", Öl auf Leinwand, ca. 41 x 41 cm, gerahmt
07.11.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Christa Deuticke-Szabo *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |