Toni Knapp *
(Schwaz in Tirol 1902-1997", Blick auf die winterliche Stadt Schwaz in Tirol", signiert "Toni Knapp", Gouache auf Hartfaserplatte, ca. 19,5 x 20 cm, verglast, gerahmt
07.11.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Toni Knapp *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |