Ital. Künstler 19. Jh
, Kopie nach Frans van Mieris "Der Scharlatan", Öl auf Leinwand, 48 x 38 cm, rückseitig bezeichnet, restauriert, gerahmt
07.11.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Ital. Künstler 19. Jh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |