Künstler 20. Jhdt.
Hunde bei erlegten Hirsch, signiert, datiert Kop. Fr. Fundrehs, 4.8.1950, Aquarell auf Papier, 17 x 21 cm, Passep., gerahmt,
07.11.2022 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |