Ferdinand Küss
(Wien 1800-1886 Pörtschach), Früchtestillleben mit Ameise, signiert u. datiert "Küss 1868", Öl auf Leinwand, ca. 26x 32 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren, Rahmen beschädigt
07.11.2022 - 10:23
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Küss
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |