Josef Wais um 1990
Himmlischer Züchtungschor für Schlimme Buben, rückseitig betitelt, signiert datier Josef Wais 1999, Kohle auf Papier, 34 x 24 cm, PAssep., gerahmt, vergl.,
07.11.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Josef Wais um 1990
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |