Originelle u. seltene Wiener Bronze
, Schuster am Arbeitsplatz beim Tratsch mit einer Dame", ohne Marke, um 1900, färbig staffierte Bronze, Höhe ca. 10,5 cm, Altersspuren
07.11.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |