Holzluster im Biedermeierstil
, 1. Hälfte 20. Jh., geschniztes, goldfarben gefasstes Lindenholgestell mit 6 elektrischen Flammen, an Ketten mit Deckenrosette hängend, H: ca. 93 cm, D: ca. 80 cm, Alterspuren, Teile lose, ohne Gewähr für die Elektromontierung
07.11.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Holzluster im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |