Paar Appliken im Barockstil
,20. Jh., holzarmierte Messingblechschilder mit jeweils 3 Kerzenarmen, Höhe e ca. 55 cm, Altersspuren, Tüllen ergänzt, Tropftassen löchrig
07.11.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Paar Appliken im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |