Kulturperlen Anhänger
Gold 585, eine Kulturperle Durchmesser ca. 5,4 mm, Länge ca. 3,5 cm, Breite ca. 1,5 cm,2,2 gøg2
03.11.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Kulturperlen Anhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.11.2022 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Provinzieller französischer Schrank,
- China, 2. Hälfte 20. Jh.
- Brillantring zus. ca.0,55 ct
- Brillantdamenring zus. ca. 1,10 ct,
- Zündnadeldamastdoppelflinte, Franz v. Dreyse - Sömmerda, seltene Ausführung mit schnellem Wechselsystem für den Lauf – Flügelmutter am Vorderschaft, Kal.: ca 17 mm (0,7 Randschußpatrone)