Altschliffbrillantsolitär
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant 0,17 ct (graviert), RW 55, 2,5 gøg3
03.11.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.11.2022 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |