Brillant Saphirring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Sphire im Carreeschliff, Ringkopf Breite ca. 8 mm, RW 55, 4,6 gøg4 Tragespuren
03.11.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphirring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.11.2022 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |