Rival Tavannes Watch
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, vergoldetes/versilbertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse mit blau emaillierten Ringen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 47,8 mm, Gesamtgewicht 57 g, Email ausgeschartet, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wiesinger
24.05.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Rival Tavannes Watch
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, orologi e argenti |
Data: | 24.05.2017 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |