Brillantsolitär 0,14 ct (grav)
Gold Weißgold 750, RW 52, 4,4 g, Tragespurenøg4
03.11.2022 - 10:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.11.2022 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |