Biedermeier-Trumeaukästchen um 1820,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 1 Lade, 1 Sockellade,2 Rahmentüren, Messingbeschlag Schlüssel, restauriert, Beschlagteile ungleich 76 x 47 x 97 cm, Schlüssel sperrt nur teilweise
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:23
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, arte e antiquariato |
Data: | 14.11.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |