Historismus Tafelaufsatz, 1880/1900,
aus Silber (800 fein), barockisierender Fuß mit Monogramm und Amor geziert, 540,5 g, undeutlich punziert, farbloser, geschliffener Glasaufsatz, Durchmesser 21,5 cm, Altersspuren, Glasschale mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, arte e antiquariato |
Data: | 14.11.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |