Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Blumen handsigniert P. Keil, Acryl auf Papier, Bildausschnitt 59 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:15
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, arte e antiquariato |
Data: | 14.11.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |