Karl Anton Wolf
(Wien 1908-1989, war Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Nebelige Landschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 22 x 35 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:16
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl Anton Wolf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, arte e antiquariato |
Data: | 14.11.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- 2 Indonesische Dolche (Kris)
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts