Österreichischer Künstler, um 1900/30,
rückseitig betitelt "Fischerhütte am Wörthersee", handsigniert, datiert M (Max) Schindler 1903, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, arte e antiquariato |
Data: | 14.11.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |