Kompaktkamera Panasonic Lumix DMC-FZ200 mit Zubehör
Kamera mit eingbauten Blitz (aufklappbar), Objektiv 25 bis 600 mm, zwei Batterien, zwei Stative Collman/ star 8 mono, Batterieladegerät, Gegenlichtblende, UV-Filter, Fototasche, starke Gebrauchsspuren, Stativ star 8 mono Schaumgummi beschädigt, Monitor stark abgegriffen teilweise matt
11.11.2022 - 10:01
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Tecnologia, telefoni cellulari, biciclette |
Data: | 11.11.2022 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |