Skulptur "Baum der Erkenntnis im Paradiesgarten", Giorgio Rastelli *
, 1981, skulpturale Konstruktion aus Holz, massiv, signiert, Höhe ca. 230 cm, Breite ca. 125 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Die Authentizität des Objekts ist von Herrn Giorgio Rastelli bestätigt worden.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 24.11.2022 - 15:15 |