Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Segelschiffe auf der Binnenalster, handsigniert: R. Hradil, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 39 x 55,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-