Maler um 1896
Der Grundlsee im Salzkammergut, monogrammiert: A. S., rückseitig undeutlich signiert: A. Siebenheiner (?), datiert: 1896., betitelt: Grundelsee, Öl auf Holz, ca. 23 x 30 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:45
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler um 1896
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |