Maler des 19. Jahrhunderts
Ländliche Teichlandschaft, monogrammiert: H., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 57,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |