Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Blumen in einer Vase, ligiert monogrammiert: J S, datiert: (19)33, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 58 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:19
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Josef Schulz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |