Utagawa Kunisada I (Toyokuni III), 3 Bilder:
(Japan 1786-1864) Hotei, Jurojin, Fukurokugu (drei der sieben Glücksgötter), jeweils signiert, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 24 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:52
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |