Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Eva's Paravent, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1980, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Siebdruck in Farbe, ca. 64,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:20
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-