MORDILLO (Guillermi Mordillo) *
(Buenos Aires 1932-2019 Palmanova, Spanien) Never Ending Declaration, handsigniert: Mordillo, zusätzlich Prägesignatur: Mordillo, nummeriert: 5/950, Fine Art Print (Pigmentdruck) auf Velin von Hahnemühle, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 43,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,5 x 47 cm, herausgegeben von Art Petrus, Monaco, verglast (Plexiglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |