Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871-1956 Wien) Mädchen im Lärchenwald, handsigniert: Ferdinand Andri, datiert: 1906, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 24 x 18 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ferdinand Andri *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-