Franz Alt
(Wien 1821-1914) Burgruine (Klingenberg ?), signiert: F. Alt, ortsbezeichnet und datiert: Blassenstein am 5. September 1868., bezeichnet: mit Fst. Alfred Windischgrätz jun., Bleistift auf Papier, Passepartout-Aussschnitt ca. 18,8 x 15,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Alt
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |