Peter Dotrel *
(Wien 1942-2013) Ohne Titel, signiert: Dotrel, datiert: (19)94, Tusche, teils laviert und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Peter Dotrel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |