Gerhard Zank
(Pommern 1937 geb.) Winterliche Landschaft im Abendrot, signiert: G. Zank, Öl auf Malkarton, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,8 x 27,8 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Gerhard Zank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Federkielspitzgerät 18. Jh.