Ernst Fuchs *, 2 Bilder:
(Wien 1930-2015) Erscheinung im Busch, Abschied des Mars, jeweils handsigniert: Fuchs, nummeriert: 1603/3000, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,5 x 16,8 cm bzw. 18,3 x 16,5 cm, Passepartout, jeweils verglast, gerahmt, WVZ Weis zwischen 244 und 263 (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit