Jozsa Jaritz *
(Budapest 1893-1986) Ohne Titel, signiert: Jaritz, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm
Provenienz: Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Jozsa Jaritz *
Provenienz: Deutschland
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |