Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) The spanish Matador, signiert: Pet Keil, datiert: (19)79, zusätzlich rückseitig signiert: Peter R. Keil, ortsbezeichnet und datiert: Palma (19)79, betitelt, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 34 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |