Josef Liesler *
(Vidolice bei Kadan 1912-2005 Prag) Menhiry nasich unis (Alte Steine unserer Tage), handsigniert: Liesler, datiert: (19)85., nummeriert: 34/145, betitelt, Lithographie in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 32 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Josef Liesler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |