Stefan Eggeler *
(Wien 1894-1969) Selbstportrait mit schwarzem Hut, handsigniert: Stefan Eggeler, 1915, Schabkunst-Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 16,3 x 11,9 cm, Blattgröße ca. 21 x 15,3 cm, erschienen 1917 in den "Graphischen Künsten"
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:38
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Stefan Eggeler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |